Сверхлегкий и сверхскоростной суперкар SerpaS построят в Италии

Основанный еще в 2008 году дизайн-центр Camal Studio анонсировал появление нового суперкара, который должен стать сверхлегким и сверхскоростным. Стоит напомнить, что Camal Studio был основан экс-сотрудниками Fiat, Bertone и Ferrari.
Проект создания нового суперкара носит название SerpaS, а его разработкой занимаются по заказу тюнинг-ателье Aznom of Monza.

Новинка получил длину 4 079 мм, а его ширина и высота будет 1763 и 1025 мм. Проект предполагает создание кузова машины вручную из алюминия, а некоторые детали обвеса будут из карбона, пишет oane.ws.

Вес SerpaS будет не более 900 килограммов, а в движение его будет приводить 2,6-литровый восьмицилиндровый мотор, мощность которого составит 369 л.с.

Показатель крутящего момента составит 276,5 Нм. О динамических характеристиках информация не раскрывается.

Сверхлегкий и сверхскоростной суперкар SerpaS построят в Италии Сверхлегкий и сверхскоростной суперкар SerpaS построят в Италии Сверхлегкий и сверхскоростной суперкар SerpaS построят в Италии Сверхлегкий и сверхскоростной суперкар SerpaS построят в Италии Сверхлегкий и сверхскоростной суперкар SerpaS построят в Италии Сверхлегкий и сверхскоростной суперкар SerpaS построят в Италии

Tvoe-avto.com