Опубликованы комплектации нового кроссовера Geely Atlas для РФ

Для российского рынка официально представлен новый кроссовер Geely Atlas, также российское представительство китайской марки назвало комплектации новинки. Для России Geely Atlas будет поставляться из Белоруссии, а его сборка налажена на заводе «Белджи».

Для «паркетника» будут доступны два бензиновых атмосферных мотора — двухлитровый 141-сильный, который будет базовым, и 2,4-литровый 148-сильный ДВС. Для базового двигателя будет предлагаться только механическая коробка передач и передний привод.

В более мощной версии Atlas получит 6-ступенчатый «автомат» и в качестве опции полный привод. В базовом варианте Geely Atlas получит две подушки безопасности, систему стабилизации, ABS, подогрев лобового стекла, кожаную отделку салона, и бесключевой доступ в салон.

Версия Comfort доступна для заказа с 2,0 и 2,4-литровым мотором, причем версия с более мощным двигателем получит еще круиз-контроль, 4 подушки безопасности и аудиосистему с 6 динамиками.

В версии Luxury уже добавится камера заднего вида, парктроник, навигационная система и электрорегулировка пассажирского кресла.

Старт продаж Geely Atlas намечен на начало 2018 года. Цены на модель должны озвучить ближе к старту продаж.

Опубликованы комплектации нового кроссовера Geely Atlas для РФ

Tvoe-avto.com