Land Rover выпустил дорогой аналог фургона «Лада Ларгус»

Британский автопроизводитель для внедорожника Discovery разработал новую модификацию, и в этот раз она стала проще, чем самый базовый вариант модели.
В Land Rover решили выпустить коммерческую версию Discovery, у которой отсутствует второй и третий ряд сидений, а между багажником и передними креслами установлена решетка.

В компании посчитали, что грузовой Discovery будет пользоваться спросом и его полностью приспособили для перевозки грузов.

По заявлению автопроизводителя, в багажное отделение автомобиля поместится коробка размером 1000 на 735 мм. Общий объём отделения 1856 литров. В багажнике жесткий настил пола и отсутствуют стекла, а вместо них заглушки.

Цена коммерческого Land Rover Discovery 48,6 тысяч фунтов, что в пересчете 3,8 млн рублей. Модель будет предлагаться исключительно с дизельными моторами.

Land Rover выпустил дорогой аналог фургона «Лада Ларгус» Land Rover выпустил дорогой аналог фургона «Лада Ларгус» Land Rover выпустил дорогой аналог фургона «Лада Ларгус» Land Rover выпустил дорогой аналог фургона «Лада Ларгус» Land Rover выпустил дорогой аналог фургона «Лада Ларгус»

Tvoe-avto.com