Названы цены и комплектации обновлённого Honda Fit 2018

Автопроизводитель Honda озвучил цены и комплектации на обновленную версию Honda Fit 2018 для китайского рынка, где продажи модели стартуют в следующем месяце. Автомобиль 2018 модельного года получил обновления в экстерьере и интерьере, а также был изменен список оборудования в комплектациях.
Так, у обновлённого Honda Fit 2018, предназначенного для китайского рынка обновилась радиаторная решетка, передний и зданий бамперы, а также оптика.

В салоне появился новый руль, на сидениях появилась оранжевая прострочка, а еще производитель поменял материалы отделки салона.

В Китае Honda Fit будет доступен для покупки в шести комплектациях с полуторалитровым двигателем, пару которому составит пятискоростная механика или вариатор.

Минимальная цена на модель составит 75 тысяч юаней, топовый вариант оценили в 105 000 юаней. В переводе на российский рубль цена будет от 668 до 935 тысяч рублей.

Названы цены и комплектации обновлённого Honda Fit 2018 Названы цены и комплектации обновлённого Honda Fit 2018 Названы цены и комплектации обновлённого Honda Fit 2018 Названы цены и комплектации обновлённого Honda Fit 2018

Tvoe-avto.com