Эксперты назвали топ-5 автомобилей с ценой до 50 тыс. рублей

Когда срочно нужна машина и средств в обрез, а можно даже сказать их нет, то приходится обращаться на сайты бесплатных объявлений и искать автомобиль там. Только там можно найти авто на ходу и за относительно небольшую стоимость.

Специалисты CarsWeek изучили российский рынок подержанных авто и выделили пять моделей, которые можно взять до 50 тысяч рублей, причем эти авто на ходу и с документами.

Первое место эксперты отдали ВАЗ-2107. Такую модель можно найти в неплохом состоянии. Стоит отметить, что в ремонте «семерка» очень проста и доступна, а самое главное, что на нее запчасти продают практически везде.

Конечно если не хочется советской «классики», то можно найти более или менее «живую» BMW 3-Series 1989 года выпуска, но тут нужно учесть, что это не очень дешевый автомобиль и достаточно старый. Возможно на нее уже не так легко найди запчасти.

Третье место досталось Volkwafwn Golf II. Немецкий классический хэтчбек именно второго поколения, является очень простой и надежной машиной.

Также стоит обратить внимание на Toyota Corolla 1989 года выпуска, которая на самом деле является очень надежной и выносливой моделью.

На последнем месте располагаются снова отечественные модели и это Lada-2113, 2114, 2115, но зачастую до 50 тысяч рублей такие авто продают в очень плохом состоянии, и они требуют значительных капиталовложений.

Эксперты назвали топ-5 автомобилей с ценой до 50 тыс. рублей

Источник

Tvoe-avto.com