Новый флагманский кроссовер BMW X7 замечен на тестах

Специалисты компании BMW продолжают работать над созданием нового полноразмерного внедорожника и недавно фотошпионы сфотографировали серийную версию новинки на тестах. Как известно концепт BMW X7 был представлен в рамках автосалона во Франкфурте в начале осени этого года.
Сейчас модель проходить тестирование и на её кузове имеется большое количество камуфляжа. По предварительным данным, товарный вариант флагманского внедорожника будет представлен в 2019 году.

Его длина будет 5 020 мм, ширина – 2 002 мм, а высота и размер колесной базы составит 1 800 и 3 100 мм соответственно.

Линейка двигателей будет представлена бензиновыми и дизельными агрегатами. Позднее производитель предложит и гибридную версию. Также ранее ходили слухи, что у кроссовера появится и водородная модификация.

Новый флагманский кроссовер BMW X7 замечен на тестах Новый флагманский кроссовер BMW X7 замечен на тестах Новый флагманский кроссовер BMW X7 замечен на тестах Новый флагманский кроссовер BMW X7 замечен на тестах Новый флагманский кроссовер BMW X7 замечен на тестах Новый флагманский кроссовер BMW X7 замечен на тестах Новый флагманский кроссовер BMW X7 замечен на тестах

Tvoe-avto.com