На аукционе в январе продадут редкий Nissan Skyline GT-R без пробега

Продадут очень редкое купе Nissan Skyline GT-R V-Spec II Nür 2002 модельного года, которое не только не имеет пробега, но и имеет заводскую пленку на сидениях. Его продажа состоится в январе на автосалоне Токио.
Редкий автомобиль станет лотом аукционного дома BHauction. Сообщается, что пробег машины составляет всего 10 километров.

Ранее эта модель была выпущена ограниченным тиражом – 1 000 экземпляров. Спортивный автомобиль лимитированной версии имеет жесткую подвеску, уменьшенный дорожный просвет, полный привод, карбоновые элементы и многое другое.

В движение его приводит турбированный шестицилиндровый мотор объёмом 2,6 литра. Мощность силового агрегата составляет 280 лошадиных сил.

Пару двигателю составляет шестискоростная механика. Максимальная скорость составляет 300 км/ч. О стоимости выставленного на продажу экземпляра информации нет.

На аукционе в январе продадут редкий Nissan Skyline GT-R без пробега На аукционе в январе продадут редкий Nissan Skyline GT-R без пробега На аукционе в январе продадут редкий Nissan Skyline GT-R без пробега На аукционе в январе продадут редкий Nissan Skyline GT-R без пробега На аукционе в январе продадут редкий Nissan Skyline GT-R без пробега На аукционе в январе продадут редкий Nissan Skyline GT-R без пробега На аукционе в январе продадут редкий Nissan Skyline GT-R без пробега На аукционе в январе продадут редкий Nissan Skyline GT-R без пробега На аукционе в январе продадут редкий Nissan Skyline GT-R без пробега

Tvoe-avto.com