Новый кроссовер Volkswagen на базе Polo испытали в зимних условиях

Специалисты компании Volkswagen готовят новый кроссовер, который будет построен на базе Polo и получит дизайн в стиле Polo и T-Roc. Недавно новый компактный кроссовер Volkswagen на базе Polo испытали в зимних условиях.
Фотографии с тестов, которые проходили в Финляндии, были опубликованы зарубежным изданием Motor1.

По предварительным данным, новинка из сегмента кроссоверов будет официально презентована во втором полугодии 2018 года.

С выходом её на рынок у таких моделей как Peugeot 2008, Renault Captur и Opel Mokka появится конкурент. В основе новой модели расположится платформа новой генерации Polo.

Ожидается, что в продаже автомобиль появится под названием T-Cross. Моторная гамма кроссовера будет представлена стандартными ДВС, а позже появится и версия с гибридной силовой установкой.

Серийное производство модели будет налажено на предприятии компании в Испании.

Новый кроссовер Volkswagen на базе Polo испытали в зимних условиях Новый кроссовер Volkswagen на базе Polo испытали в зимних условиях Новый кроссовер Volkswagen на базе Polo испытали в зимних условиях Новый кроссовер Volkswagen на базе Polo испытали в зимних условиях Новый кроссовер Volkswagen на базе Polo испытали в зимних условиях Новый кроссовер Volkswagen на базе Polo испытали в зимних условиях Новый кроссовер Volkswagen на базе Polo испытали в зимних условиях Новый кроссовер Volkswagen на базе Polo испытали в зимних условиях

Tvoe-avto.com