Кроссовер Changan CS75 2018 рассекретили на новых фото

Пару дней назад в Сети появились шпионские снимки обновленной версии кроссовера Changan CS75. Китайский автопроизводитель готовит обновления для автомобиля, который будет позиционироваться как модель 2018 года.
Сегодня в распоряжении китайских автомобильных изданий оказались свежие снимки модели, которая не несет на себе камуфляжа.

У кроссовера 2018 модельного года появится новая радиаторная решетка, измененный передний и задний бамперы, а также оптика и будут увеличены воздухозаборники.

В салоне будет новый руль, измененная передняя панель, а также информационно-развлекательная система с большим сенсорным экраном.

В списке оборудования появится климат-контроль на три зоны. Моторная гамма, как ожидается не изменится и будет представлена полуторалитровым турбированным мотором с отдачей 178 лошадиных сил.

В качестве трансмиссии предложат шестискоростную механику или автомат, а система привода будет на переднюю или обе оси.

Кроссовер Changan CS75 2018 рассекретили на новых фото Кроссовер Changan CS75 2018 рассекретили на новых фото Кроссовер Changan CS75 2018 рассекретили на новых фото Кроссовер Changan CS75 2018 рассекретили на новых фото

Tvoe-avto.com