Обновленный Mitsubishi Outlander – сочетание стиля, комфорта и надежности от Галант-Авто

Обновленный Mitsubishi Outlander – сочетание стиля, комфорта и надежности от Галант-Авто

В 2017 году компания Галант-Авто объявила о выходе обновленного кроссовера Mitsubishi Outlander, который получил еще больше полезных опций и новых систем. Просторный функциональный салон, адаптированные двигатели, вместительный грузовой отсек – это только некоторые преимущества автомобиля. Пожалуй, одна из главных особенностей Outlander – он создан для плохих дорог. За счет уникальной системы полного привода и высокого дорожного просвета кроссовер сможет преодолеть сложные участки дороги даже в непогоду. А в дополнение, мультимедийная система Mitsubishi Connect позволит подключить любой гаджет через USB-порт без лишних проблем.

Интерьер и экстерьер обновленной модели

Кроссовер Mitsubishi Outlander, который был изначально выполнен в уникальном стиле Dynamic Shield, к 2017 году обновили. Он получил преображенную дверь багажного отсека, обновленный передний бампер, функциональные рейлинги на крыше, новые колесные диски 18 дюймов, светодиодные технологии для головного света и противотуманных фар, задних фонарей.

За счет переработанной системы звукоподавления и шумоизоляции наконец удалось добиться хороших показателей тишины, которые были недоступны ранее. Также обновление коснулось и других составляющих Mitsubishi Outlander:

  1. Дизайн салона – выполнен из мягкого пластика, приятного на ощупь. Непосредственно салон достаточно просторный, оснащен удобными креслами со специальными креплениями ISOFIX (для безопасности детей).
  2. Обновленное рулевое колесо – оснастили удобными клавишами для управления автомобилем и мультимедиа (телефон, музыка и пр.).
  3. USB-порты – расположены в подлокотнике водительского сидения, позволяют с комфортом использовать гаджеты даже пассажирам второго ряда.
  4. Сидения второго ряда – складываются, образуя ровный пол багажника. Таким образом, можно перевозить в машине грузы или использовать пространство как спальное место.

Из дополнительных возможностей кроссовер оснащен:

  • обогревом лобового стекла;
  • бесключевым доступом и запуском двигателя клавишей;
  • электроподогревом руля;
  • двухзонным климат-контролем;
  • электроприводом багажника;
  • четырьмя камерами кругового обзора;
  • мультимедийной системой Mitsubishi Connect;
  • электронным стояночным тормозом с функцией автоматического удержания авто на месте.

Обновленный дизайн кроссовера и дополнительные возможности собрали много положительных отзывов о Галант-Авто на Жукова – официальном дилере Mitsubishi Motors. Автолюбители оценили обновленные опции, комфорт и надежность машины. Также многим нравятся комплексные услуги по сервисному обслуживанию от Галант-Авто, ведь послепродажный сервис не менее важен, чем покупка непосредственно автомобиля у проверенного дилера.

Обновленный Mitsubishi Outlander – сочетание стиля, комфорта и надежности от Галант-Авто

Технология MIVEC и система полного привода AWC

Технология электронного управления фазами газораспределения (MIVEC) – уникальная система, позволяющая постоянно менять фазы газораспределения для экономичного расхода топлива и оптимальной мощности. При этом выбросы вредных веществ минимальные.

Кроссовер Mitsubishi Outlander имеет два вида двигателей:

  • 2.0 DOHC MIVEC – двухлитровый, сочетающий высокую скорость производительности, экономичность за счет малого веса силового агрегата и стабильность. Бесступенчатая трансмиссия Jatco позволяет набирать высокую скорость, а непосредственно мотор адаптирован для холодного климата и топлива АИ-92.
  • 2.4 DOHC MIVEC – надежный и мощный бензиновый мотор с алюминиевым блоком. Отлично подходит для семейных автомобилей, позволяет с комфортом передвигаться по городу и скоростной магистрали.

Что касается системы полного привода AWC, она имеет три режима:

  1. 4WD ECO – трансмиссия, которая активирована по умолчанию. За счет использования только переднего привода (в хороших дорожных условиях) значительно экономит топливо на высоких скоростях. При пробуксовке задняя ось подключается автоматически.
  2. 4 WD AUTO – автоматический полный привод, который включается специальной клавишей на центральной консоли, даже не прекращая движение. Подходит для работы в любых погодных условиях за счет распределения тяги между колесами.
  3. 4 WD LOCK – включается на ходу и с максимальным усилием задействует полный привод, блокируя муфту и обеспечивая максимальную тягу в сложных ситуациях.

Комплекс безопасности Outlander

Не секрет, что Mitsubishi Motors уделяет особое внимание безопасности автомобилей на протяжении многих лет. Сегодня, благодаря многочисленным исследованиям, удалось создать упроченный каркас Outlander, который вне зависимости от направления удара при аварии, защищает салон автомобиля в самых уязвимых местах. Запрограммированные зоны деформации рассеивают силу столкновения, тем самым защищая пассажиров, а подушка безопасности дополнительно предохраняет от возможных травм.

Кроме прочного каркаса, кроссовер оснащен электронной системой безопасности, которая позволяет контролировать слепые зоны, снижать опасность столкновения при парковке и помогать на подъеме. Также внедрено устройство экстренного реагирования при авариях «ЭРА-Глонасс», которое в случае происшествия мгновенно сообщит об этом экстренным службам.

Судя по отзывам в сети, обновленный кроссовер Mitsubishi Outlander пришелся по душе всем автолюбителям, сочетая комфорт, надежность и безопасность пассажиров. Также автовладельцы не забывают упомянуть официального дилера Галант-Авто, который обеспечивает их оригинальными запчастями, предоставляет комплексное сервисное обслуживание и услуги по установке дополнительного оборудования.

Tvoe-avto.com