Опубликован список российских автомобильных новинок зимы

На российском рынке зимой появится несколько новый моделей кроссоверов и среди них есть те, которые впервые приедут на российский рынок.
Так, скоро стартуют продажи кроссовера Peugeot 5008, его цены и моторная гамма пока неизвестна, но стоит отметить, что модель будет исключительно переднеприводной. Также зимой в дилерские центры поступит Mitsubishi Eclipse Cross и обновленный Kia Sorento Prime.

Помимо этих моделей до российского рынка доберутся Chevrolet Traverse, Volkswagen Teramont и Geely Atlas, причем китайская модель собирается в Белоруссии.

Как сообщают РИА Новости, зимой в дилерские центры марки Hawtai поступит кроссовер Laville и эта модель для россиян была показана еще на Московском автосалоне.

В начале 2018 года начнутся продажи еще одного «паркетника» FAW D60 и на этом список «паркетников», которые станут доступны для покупки этой зимой заканчивается.  Но помимо них еще есть и другие модели, к примеру компания Renault уже начала принимать заказы на Dokker, который представлен в пассажирской и коммерческой версии.

Также Volkswagen запустит в продажу Transporter Kasten AllCity, который получил разрешенную максимальную массу 2,49 тонны и на этой модели беспрепятственно можно передвигаться по центру Москвы.

Недавно стартовали продажи седана Cadillac CT6. Эта премиальная флагманская модель американской компании среди своих конкурентов окажется самой дешевой.

Помимо CT6 в России появился премиальный седан Lexus LS и кабриолет Mercedes-Benz E-Class, но на последний пока собирают заказы, а его поставки начнутся весной.

Tvoe-avto.com