Эксперты назвали ТОП-7 самых проблемных подержанных автомобилей

Эксперты американского издания Consumer Reports подготовили рейтинг автомобилей, которые лучше не приобретать на вторичном рынке, так как они имеют ряд проблем. Так, эксперты назвали ТОП-7 самых проблемных подержанных автомобилей.
В списке оказался американский электрокроссовер Tesla Model X, в котором эксперты отметили большое количество проблем, причем не только в технической части машины, но и в программной.

Как сказали эксперты, на вторичном рынке эту модель не стоит брать, по крайней мере, пока в компании не устранят её «детские болезни».

Еще одной машиной является внедорожник Cadillac Escalade 2015 модельного года, у которого выявлены серьезные проблемы с трансмиссией, а также качеством окраски и отделки.

В автомобиле 2016 года эти проблемы были устранены производителем. Третьей моделью, которая стала одной из самых проблемных является Fiat 500, причем хуже всего оказался хэтчбек и автомобили 2012, 2013 и 2015 годов.

Эти автомобили получили оценку «хуже среднего». В список попал Audi Q7 первого поколения, который также оказался проблемным, но с выходом второго поколения все недостатки и недочеты были исправлены.

Volkswagen Jetta шестого поколения, который выпускался в период с 2014 по 2016 года также оказался в рейтинге, так как автовладельцы постоянно сталкивались с проблемами с аудиосистемой, круиз-контролем, электрооборудованием и отделкой салона.

Еще один автомобиль, попавший в список проблемных это Ford Fiesta 2011-2014 модельных годов. В таких автомобилях часто возникают проблемы с трансмиссией, кузовом и аудиосистемой.

BMW X5 замыкает ТОП-7, причем эксперты рекомендуют не приобретать автомобиль 2012, 2013 и 2014 годов.

Tvoe-avto.com