Новый флагманский кроссовер Roewe засветился на шпионских фото

Китайский автопроизводитель Roewe начал тестировать свой новый флагманский кроссовер, который по сути становится серийным продолжением концепта под названием Roewe Vision-E. Новинка была сфотографирована на тестировании китайскими фотошпионами.
В целом товарная версия кроссовера оказалась практически идентичной с представленным весной прототипом, правда в отличие от последнего у автомобиля появились серийные элементы, а также  обычные задние двери вместо дверей, которые распахивались против движения как у концепта.

О технических характеристиках серийного кроссовера информации нет. Концепт был оснащен электрической силовой установкой, представленной четырьмя электромоторами, расположенными на каждом колесе.

Заявленный запас хода составляет 500 км. Помимо электрической версии у флагманского кроссовера будет модификации и с обычными ДВС, правда какими пока неизвестно. В Китае новинка поступит в продажу в следующем году.

Новый флагманский кроссовер Roewe засветился на шпионских фото Новый флагманский кроссовер Roewe засветился на шпионских фото Новый флагманский кроссовер Roewe засветился на шпионских фото Новый флагманский кроссовер Roewe засветился на шпионских фото

Tvoe-avto.com