Уникальный военный ЛуАЗ-967 без пробега выставлен на продажу в Германии

Один из немногих оставшихся экземпляров внедорожника, способного передвигаться по бездорожью и воде, продают в Германии, а объявление было размещено на портале mobile.de.
За уникальный военный внедорожник ЛуАЗ-967 продавец просит 14 900 евро. Выставленный на продажу образец находится в идеальном состоянии и хотя ему уже 50 лет, его пробег составил всего девять километров.

Редкий внедорожник оснащен 0,9-литровым двигателем. Также машина оборудована механической коробкой передач и полноприводной системой.

Ранее ЛуАЗ-967 выпускались на Луцком предприятии, где была организована сборка как гражданских, так и военных автомобилей. Теперь же на этом предприятии собирают автобусы.

Уникальный военный ЛуАЗ-967 без пробега выставлен на продажу в Германии Уникальный военный ЛуАЗ-967 без пробега выставлен на продажу в Германии Уникальный военный ЛуАЗ-967 без пробега выставлен на продажу в Германии Уникальный военный ЛуАЗ-967 без пробега выставлен на продажу в Германии Уникальный военный ЛуАЗ-967 без пробега выставлен на продажу в Германии

Tvoe-avto.com