Продажи обновленного пикапа Hilux 2018 начала Toyota в Таиланде

В компании Toyota объявили о старте продаж нового пикапа Hilux 2018 модельного года. Продажи обновленного пикапа Hilux 2018 начала Toyota в Таиланде, где автомобиль предлагается в 6 доступных комплектациях.
Стоимость модели после обновления на рынке составляет 1,23 миллиона рублей минимум в переводе на российскую валюту. Максимальный ценник на модель составит 2,05 миллиона рублей.

В экстерьере автомобиля появилась новая радиаторная решетка, новый передний бампер и противотуманные фары.

Моторная гамма осталась прежней и все также представлена 2.4, 2.8 и 2.7-литровыми двигателями. Среди трансмиссий будет 5- и 6-ступенчатая механическая коробка и 6-скоростной автомат.

У автомобиля появилась новая версия, которая получила название Rocco и отличается 18-дюймовыми колесными дисками, усиленной защитой нижней части кузова, а также вседорожными покрышками и максимальным списком оборудования.

Продажи обновленного пикапа Hilux 2018 начала Toyota в Таиланде Продажи обновленного пикапа Hilux 2018 начала Toyota в Таиланде Продажи обновленного пикапа Hilux 2018 начала Toyota в Таиланде Продажи обновленного пикапа Hilux 2018 начала Toyota в Таиланде

Источник

Tvoe-avto.com