Обновленный Toureg для Пекина

Немецкий концерн Фольксваген продемонстрирует общественности в рамках автомобильного салона в Пекине новый вариант своего внедорожника под названием Touareg.

Но это совсем не новая генерация – модель выпускалась в течение 4-х лет, но на этот раз представители Германии её кардинально изменили. Внешность автомобиля привели к корпоративному стандарту, как сзади, так и спереди. Все огни, бампера и радиаторная решетка стали иными. Даже базовое оснащение этого автомобиля может похвастаться биксеноновыми фарами.

Коробка передач DSG получила функцию регулируемого выбега, это позволит автомобилю дольше катиться накатом. Поставарийная система тормозов должна удерживать модель, находящуюся в аварийном состоянии, на одном месте. Некоторые варианты Touareg получили гидропневматическую подвеску, которая, в основном, позволяет увеличить дорожный просвет.

Интерьер автомобиля также изменили, а главной новинкой следует признать информационную систему, которая теперь совместима с некоторыми сервисами Google Maps.

Обновленная версия автомобиля Volkswagen Touareg будет продаваться на многих рынках с различными силовыми установками. В России будут доступны 2 двигателя, работающих на бензине.

Tvoe-avto.com