Названы цены и комплектации на купеобразный Hyundai i30 Fastback

Презентация новой версии модели i30 состоялась в середине лета 2017 года. Новинкой стала купеобразная версия под названием Hyundai i30 Fastback. На рынке Германии между тем стали принимать заказы на автомобиль, «живые» продажи которого стартуют в Европе в январе следующего года.
Сегодня были озвучены цены и комплектации на купеобразный Hyundai i30 Fastback в Германии. Модель будет предложена в трех комплектациях — Trend, Style и Premium.

В начальной комплектации для фастбека будет доступен парктроник, обогрев руля и передних кресел, аудиосистема с Bluetooth, а также кондиционер, колесные диски размером 17 дюймов и другое.

Цена базовой версии составляет 22 200 евро или около 1,54 миллиона рублей. Топовый вариант Hyundai i30 Fastback оценили в 27 450 евро или чуть более 1,9 миллиона рублей.

Линейка двигателей представлена 1,0-литровым 120-сильным и 1,4-литровым 140-сильным моторами. Литровый двигатель будет работать с 6-ступенчатой механикой, а второй двигатель предложат с семискоростным роботом с двойным сцеплением. В дальнейшем моторная гамма будет расширена за счет турбированного дизельного двигателя.

Названы цены и комплектации на купеобразный Hyundai i30 Fastback Названы цены и комплектации на купеобразный Hyundai i30 Fastback Названы цены и комплектации на купеобразный Hyundai i30 Fastback Названы цены и комплектации на купеобразный Hyundai i30 Fastback

Tvoe-avto.com