Кроссовер Bisu T5 с 8-ступенчатой АКПП доберется до дилеров в декабре

Китайский автопроизводитель BAIC официально анонсировал старт продаж новой версии своего кроссовера Bisu T5. Как сообщили представители компании, кроссовер Bisu T5 в 8-ступенчатой АКПП доберется до дилеров 6 декабря.
Семиместный кроссовер с новой трансмиссией будет предложен с полуторалитровым двигателем, оснащенным турбиной мощностью 150 лошадиных сил.

По-прежнему для мотора предложат и шестискоростную механику. Несмотря на появление новой трансмиссии, система привода все также будет только на переднюю ось.

Стоимость версии с АКПП будет объявлена накануне старта продаж, а модификация с механикой оценена в 72 900 юаней или 645 000 рублей.

Кроссовер Bisu T5 с 8-ступенчатой АКПП доберется до дилеров в декабре Кроссовер Bisu T5 с 8-ступенчатой АКПП доберется до дилеров в декабре Кроссовер Bisu T5 с 8-ступенчатой АКПП доберется до дилеров в декабре Кроссовер Bisu T5 с 8-ступенчатой АКПП доберется до дилеров в декабре Кроссовер Bisu T5 с 8-ступенчатой АКПП доберется до дилеров в декабре Кроссовер Bisu T5 с 8-ступенчатой АКПП доберется до дилеров в декабре

Tvoe-avto.com