Fiat официально представил новый седан Fiat Cronos

Итальянская компания провела официальную презентацию своего нового седана Fiat Cronos. Модель создавалась в первую очередь для рынка Южной Америки и в модельном ряду марки займет место седана Linea.
Новинка, получившая название Cronos появится на рынке Южной Америки в ближайшее время, а вместе со стартом продаж будут объявлены цены и комплектации.

За основу седана была взята платформа хэтчбека Argo. Конкурентами новой модели станут такие автомобили как Honda City, Hyundai Verna и Volkswagen Virtus.

Fiat официально представил новый седан Fiat Cronos

Стилистика и дизайн автомобиля также были позаимствованы от хэтчбека Argo, однако в отличие от последнего у него будут совершенно новый передний и зданий бамперы, а также решетка радиатора.

Кроме этого для Fiat Cronos предложат светодиодную оптику и спойлер. Что касается технической оснащенности, то модель предложат с 1.3-литровым двигателем мощностью 109 лошадиных сил в базовой версии.

В качестве трансмиссии тут будет пятискоростная механика. В более дорогих комплектациях предложат 1,8-литровый 139-сильны двигатель и шестискоростной автомат.

Fiat официально представил новый седан Fiat Cronos

Tvoe-avto.com