Новый Toyota Rush рассекречен до премьеры на фото с брошюры

Японский автопроизводитель готовит к презентации новое поколение автомобиля Toyota Rush. Между тем в распоряжении зарубежных изданий оказались фотографии, которые были созданы с брошюры.
Габариты автомобиля, как ожидается не изменятся. Длина составит 4 350 мм, ширина – 1 750 мм, высота и размер колесной базы будет 1690 и 2 685 мм. При этом отмечается, что в новой генерации Toyota Rush не будет запасного колеса, который располагается у предшественника на двери багажника.

На рынке будет доступна пяти- и семиместная версии. Что касается интерьера, то в новом поколении он будет переработан. В салоне появится измененная приборная панель, новый руль, а также информационно-развлекательная система с семидюймовым экраном.

Моторная гамма по предварительным данным будет представлена 1,5-литровым дизельным двигателем мощностью 107 лошадиных сил и бензиновым 109-сильным агрегатом аналогичного объёма.

В качестве трансмиссии предложат пятискоростную механику или шестискоростной автомат, которые будут работать с передне- и полноприводной системами.

Новый Toyota Rush рассекречен до премьеры на фото с брошюры Новый Toyota Rush рассекречен до премьеры на фото с брошюры Новый Toyota Rush рассекречен до премьеры на фото с брошюры Новый Toyota Rush рассекречен до премьеры на фото с брошюры Новый Toyota Rush рассекречен до премьеры на фото с брошюры Новый Toyota Rush рассекречен до премьеры на фото с брошюры

Tvoe-avto.com