Автомобили BMW последнего поколения: практичность и динамика

Автомобили BMW последнего поколения: практичность и динамика

Автомобильный центр «Автоидея» предлагает услуги любителям БМВ в Беларуси с 2014 года. Основная задача автоцентра – обеспечить удобство будущим и настоящим владельцам машин немецкой марки. Будущим – предоставив возможность выбрать новую модель или машину с пробегом из представленного ассортимента. А те, у кого есть опыт вождения БМВ, в «Автоидее» смогут обменять машину на более новую, провести диагностику или ремонт.

Ценителям эстетики, комфорта, вместительности и высококлассной динамичности предлагаются два автомобиля немецкого концерна: БМВ х5 последнего поколения и BMW X6 M50d. Обе модели характеризуются отличными эксплуатационными качествами.

БМВ х5. Сочетание эстетики и удобства

Одной из ведущих моделей BMW на белорусском рынке является БМВ х5. Вместительность и универсальность машины прекрасно сочетаются с комфортом для водителя и пассажиров. Для модели характерна повышенная обзорность и мультифункциональность салона. Отличительные особенности дизайна и конструкции авто:

  • Характерный для семейства BMW X внешний вид, прекрасная аэродинамика.
  • Атмосфера простора и роскоши внутри машины.
  • Улучшенное зеркало заднего вида в салоне с автозатемнением.
  • Высокие мощностные и экономические характеристики двигателя.
  • Интеллектуальная система полного привода, умеющая адаптироваться к внешним условиям.
  • Отличная адаптивная подвеска.
  • Восьмиступенчатая КП, позволяющая экономично подходить к ресурсу мотора.

Выгодно купить БМВ х5 в Минске смогут водители, ценящие удобство, эстетику и заботящиеся об экологии. Последнее – один из важных моментов в философии производителя. Благодаря технологии EfficientDynamics концерн BMW постоянно снижает выбросы CO2 в атмосферу. Комплексный подход к аэродинамике и управлению энергией делает модель одной из самых экологичных.

Автомобили BMW последнего поколения: практичность и динамика

Автомобиль с продуманной облегченной конструкцией

Водителям, которым нужен максимальный комфорт от управления, рекомендуем купить БМВ х6 в Минске в «Автоидее». При разработке конструкции машины проектировщики довели до совершенства принцип, которому концерн следует с 1930-х годов. А именно, уменьшать вес там, где это целесообразно и полезно на практике. Из-за использования инновационных сверхлегких материалов автомобиль получил меньший вес, чем его предшественники.

БМВ х6 подойдет и для тех, кто привык путешествовать не спеша, и для любителей динамичного вождения. КПП автомобиля подстроится под любой тип вождения. Благодаря специальным режимам и функциям модель поможет сэкономить до 25% топлива.

Tvoe-avto.com