Гибридный Honda Clarity Plug-in Hybrid оценен в 33 400 долларов

Гибридная версия седана Honda Clarity выходит на американский рынок, где и были озвучены цены. Гибридный Honda Clarity Plug-in Hybrid оценен в 33 400 долларов минимум и появится у дилеров 1 декабря.
В американском подразделении компании отметили, что минимальная стоимость была озвучена без учета скидок, которые будут действовать на модель.

В качестве конкурента Honda Clarity Plug-in Hybrid называют Chevrolet Volt, причем конкуренция по мнению представителей компании окажется достойной.

Для автомобиля предлагается достаточно богатый список оборудования, в котором присутствует подогрев сидение, информационно-развлекательная система с в семидюймовым экраном, а также ряд систем безопасности и помощи водителю.

Гибридная установка седана состоит из 1,5-литрового двигателя мощностью 181 л.с., а также электромотора и комплекта батарей. Для полной зарядки батарей потребуется 2,5 часа.

Гибридный Honda Clarity Plug-in Hybrid оценен в 33 400 долларов Гибридный Honda Clarity Plug-in Hybrid оценен в 33 400 долларов Гибридный Honda Clarity Plug-in Hybrid оценен в 33 400 долларов

Tvoe-avto.com