Volvo снизила цены на новый Volvo XC60 в РФ до старта продаж

Российский офис шведской компании официально объявил о цена и комплектациях на свой кроссовер XC60 нового поколения, который в прошлом месяце был доступен только в лимитированной версии. Теперь кроссовер доступен для заказа во всех комплектациях и его стоимость оказалась ниже, чем было анонсировано в октябре.
Так, Volvo XC60 новой генерации появится у дилеров в январе следующего года и будет поставляться из предприятия марки в Швеции. Минимальная стоимость кроссовера в версии Momentum, которая оснащена бензиновым мотором, составит 2 925 000 рублей. Топовая версия кроссовера имеет ценник 3 584 000 рублей.

«Мы провели переговоры со штаб-квартирой Volvo относительно прайс-листа на новую модель, и нам удалось согласовать очень конкурентоспособное предложение для наших российских клиентов. Сегодня в ценовом диапазоне до 3 млн рублей никто из конкурентов ХС60 не может предложить аналогичного набора технологий и столь же высокого уровня безопасности», — рассказали в компании.

Для российского рынка кроссовер предложат с двумя бензиновыми и двумя дизельными моторами, мощность которых будет от 190 до 320 лошадиных сил. Для всех комплектаций будет доступен только автомат и система полного привода.
Напомним, что премьера новой генерации Volvo XC60 состоялась весной в рамках Женевского автосалона.

Volvo снизила цены на новый Volvo XC60 в РФ до старта продаж

Tvoe-avto.com