Новый компактный хэтчбек Toyota Yaris представлен в Дубае

На автомобильном салоне, который проходит в Дубае, японский производитель презентовал обновленную версию своего хэтчбека Yaris, который отличается от европейского варианта модели.
Создан хэтчбек на базе четырехдверки Yaris Ativ, которая предлагается на рынке Таиланда. У модели Toyota Yaris появилась массивная V-образная радиаторная решетка, а также светодиодные ходовые огни.

Линейка двигателей представлена полуторалитровым 105-сильным мотором. В качестве трансмиссии будет доступен вариатор CVT.

В минимальной комплектации для обновленной модели будет доступна система стабилизации, 7 подушек безопасности, информационно—развлекательная система с семидюймовым экраном, а также бесключевой доступ в салон и другое.

Новый компактный хэтчбек Toyota Yaris представлен в Дубае Новый компактный хэтчбек Toyota Yaris представлен в Дубае Новый компактный хэтчбек Toyota Yaris представлен в Дубае Новый компактный хэтчбек Toyota Yaris представлен в Дубае Новый компактный хэтчбек Toyota Yaris представлен в Дубае Новый компактный хэтчбек Toyota Yaris представлен в Дубае

Tvoe-avto.com