Renault Sandero 2017: создан для решения любых задач

Renault Sandero 2017: создан для решения любых задач

Обновленный Renault Sandero 2017 года – это стильный семейный хэтчбек с современным дизайном и в меру роскошным салоном. Измененный дизайн экстерьера с преобладанием плавных линий, вместительный салон с удобными креслами и максимумом свободного пространства, экономичный двигатель 1.6 литров, продуманные решения пассивной и активной безопасности (4 звезды в рейтинге Euro NCAP) – вот некоторые из плюсов нового Сандеро.

Экстерьер: яркий, стильный, современный

Внешне новый Рено Сандеро 2017 года выдержан в едином дизайнерском стиле французского автопроизводителя. Хромированные элементы, большой пластиковый бампер, фирменная решетка и узнаваемая фальш-решетка радиатора, скошенная головная оптика и кузов с заметной аэродинамикой – вот что выгодно выделяет Сандеро среди остального потока автомобилей.

Renault Sandero 2017: создан для решения любых задач

Интерьер: максимальный комфорт и удобство для водителя и пассажиров

В салоне Renault Sandero всё сделано для удобства управления и комфорта во время поездки. Трехспицевый руль с удобным хватом, как и водительское сидение, может регулироваться под конкретного водителя. Основная информация при движении легко считывается с крупных аналоговых приборов, расположенных в мотостиле.

Сиденья эргономичный – их конструкция предусматривает разгрузку позвоночника, поэтому водить и пассажиры не почувствуют усталости или боли в спине при длительных поездках.

На центральной консоли удачно расположилась 7-дюймовая мультмедийная система, обеспечивающая быстрый доступ к музыке, навигации, управлению мобильным телефоном.

Если сложить задний ряд сидений, то в с виду небольшом багажнике можно получить до 300 литров свободного пространства. Этого вполне хватить и для погрузки магазинных покупок, и для перевозок урожая с дачи.

Renault Sandero 2017: создан для решения любых задач

Технические характеристики: что под капотом

Автомобиль в базовой версии поставляется с 1.6-литровым бензиновым двигателем мощностью 82 л.с. Также покупателям доступны моторы мощностью 102 и 113 л.с. Трансмиссия на выбор – 5-ступенчатая МКПП или 4-ступенчатый «автомат».

Что касается динамики, то Sandero способен разогнаться до 172 км/ч. Время разгона до 100 км/ч – 11.9 секунд, что более чем достаточно для хэтчбека семейного типа. При этом двигатель достаточно экономичный – расход в среднем на трассе составил всего 5,8 литров. В смешанном цикле производитель обещает 7,2 литра – во время тест-драйва так примерно и вышло.

Доступные комплектации Renault Sandero 2017

Уже в базовой комплектации Access водителю предлагает подушка безопасности, гидроусилитель руля, ABS, ESP и иммобилайзер. Для семей с аленькими детьми приятным сюрпризом будет наличие крепления для детского кресла.

В версии Comfort помимо вышеперечисленных опций предусмотрена боковая подушка безопасности, электростеклоподъемники, регулировка руля, круиз-контроль, центральный замок с центральным управлением. В топовой комплектации Privilege можно рассчитывать на электроподогрев лобового и заднего стекла, регулировку водительского кресла, аудиосистему и другие опции.

Цена Рено Сандеро в базовой комплектации – от 499 тыс. рублей.

Renault Sandero 2017: создан для решения любых задач

Приобрести Рено Сандеро 2017 вы можете в автосалоне Renault FAVORIT MOTORS в Москве по адресу ул. Коптевская 69А, стр. 1. Уточнить интересующие вопросы и записаться на тест-драйв можно по тел. +7 (495) 104-42-58. Сайт компании: https://renault-favorit.ru/

Благодарим автосалон Renault FAVORIT MOTORS за предоставленный для тест-драйва автомобиль Renault Sandero 2017 года.

Tvoe-avto.com