Тюнеры превратили Isuzu D-MAX в идеальный транспорт для охотников

Для пикапа создали пакет доработок, получивший название Huntsman Accessory Pack. С этим пакетом тюнеры превратили Isuzu D-MAX в идеальный транспорт для охотников.
В движение D-MAX Huntsman будет приводится дизельным 1,9-литровым мотором, оснащенным турбиной. Пикап получил скрытое с возможностью запирания хранилище для хранения оружия, ящики и места для перевозки собак, а также уникальный окрас кузова.

Кроме этого доработанная версия отличается колесными дисками Pirelli All Terrain размером 18 дюймов, а также доработанной подвеской.

Стоимость таких улучшений составляет почти шесть тысяч фунтов стерлингов, а еще за тысячу тюнеры сделают отделку салона кожей и установят дополнительные ящики при необходимости.

Тюнеры превратили Isuzu D-MAX в идеальный транспорт для охотников Тюнеры превратили Isuzu D-MAX в идеальный транспорт для охотников Тюнеры превратили Isuzu D-MAX в идеальный транспорт для охотников Тюнеры превратили Isuzu D-MAX в идеальный транспорт для охотников Тюнеры превратили Isuzu D-MAX в идеальный транспорт для охотников Тюнеры превратили Isuzu D-MAX в идеальный транспорт для охотников

Tvoe-avto.com