Новый седан Chevrolet Aveo может вернуться на рынок России

Как известно, модель первого поколения Chevrolet Aveo на российском рынке предлагается под брендом Ravon и с названием Nexia, но казахстанская компания «Азия Авто» в России получила ОТТС на Chevrolet Aveo текущего поколения, которое вышло в 2012 году.
К слову Chevrolet Aveo текущего поколения уже получило обновление. Ранее сообщалось, что Chevrolet Aveo и Cruze получили в России ОТТС, но тогда в «Азия Авто» отметили, что сертификаты были получены для удобства, тогда как планов на поставки этих моделей у них нет.

Согласно последней информации, новый седан Chevrolet Aveo все же может вернуться на рынок России, так как интерес к модели в нашей стране есть.

В случае, если компания добьется достаточно высокой локализации производства, то Chevrolet Aveo могут начать поставлять в Россию.

Стоит отметить, что эта информация производителем официально озвучена не была. Что касается ОТСС, то в нем указано, что Chevrolet Aveo может получить 1,6-литровый двигатель с отдачей 115 лошадиных сил. Пару мотору составит пятискоростная механика или автомат.

Новый седан Chevrolet Aveo может вернуться на рынок России

Tvoe-avto.com