Куда сдавать катализаторы?

Куда сдавать катализаторы?

Сегодня многие владельцы автомобильного транспорта выбрасывают катализаторы. К счастью есть компания «Автокатресайкл» занимающаяся скупкой катализаторов, которые уже перестали работать.

Вы приняли решение заменить катализатор? Можете обратиться к сотрудникам интернет магазина https://autokatrecycle.ru/, где специалисты быстро сделают спектральный анализ катализатора и определят его ценность.

Как осуществляется скупка катализаторов?

Многие компании, которые принимают катализаторы, устанавливают намеренно завышенные цены для того, чтобы привлечь большое число клиентов. После обращения автовладельцев они наоборот снижают цены на стоимость катализатора. Компания AUTOMAT RECYCLE не занимается такими вещами. Здесь цены озвучиваются сразу, и они соответствуют реальной стоимости сданного катализатора. Можно с уверенностью сказать, что после того, как будет специалистами проведен тщательный анализ, то цена не разочарует вас.

Если вам необходимо узнать, как производится скупка катализаторов в москве, то можете связаться по телефону с сотрудниками компании и сообщить данные катализатора:

  • На каком автомобиле стоял катализатор.
  • Какой установлен двигатель на машине – его тип.
  • Где выполнялась сборка транспортного средства.

Куда сдавать катализаторы?

Сдача катализатора: требования?

Керамическая масса разделяется на сажевые фильтра и катализаторы. Эксперту будет намного легче выполнить сортировку материала, если он поставляется в целом виде. К тому же после того, как будет проведен анализ, автовладелец получит более высокую цену за его катализатор.

В керамической массе не должно находиться инородных предметов. Это могут быт, асбест, цемент и прочее. При сдаче катализатора его металлический носитель должен быть в виде цельного куска, а материал сухим.

Важно! Катализаторы от бензиновых двигателей имеют большое содержание палладия, а дизельные — платины, поэтому стоимость последних значительно выше.

Цена

Большое значение имеет объем мотора, так как, если он большой, то и катализатор будет стоить дороже. Более того, в катализаторах иномарок есть намного больше содержание драгоценных металлов, чем у автомобилей из РФ. Именно от их содержания и зависит цена.

Для того чтобы определить количество содержания, к примеру, золота в катализаторе, необходимо проводить экспресс-анализ. Все катализаторы отличаются по форме, структуре и весу, то и стоимость их будет различной.

Вывод! Если у вас нет возможности самостоятельно извлечь катализатор из вашей машины, то стоит обратиться в компанию «Автокатресайкл». Здесь вам всегда помогут и примут катализатор по выгодной для вас цене. Кроме того в этой компании установлена самая высокая цена на прием автомобильных катализаторов.

Tvoe-avto.com