Компания Geely назвала цены на компактный кроссовер Geely S1

Китайский автопроизводитель озвучил стоимость на свой новый кроссовере Geely S1, который уже стал доступен для предзаказа на рынке КНР. На китайском рынке компактный кроссовер обойдется по цене от 105 000 юаней.
В переводе на российский рубль стоимость составит 925 000 рублей минимум. Длина автомобиля составляет 4 465 мм, ширина – 1800 мм, а высота 1 535 мм. Размер колесной базы составит 2 668 мм.

Моторная гамма представлена двумя двигателями. Первый двигатель имеет рабочий объём цилиндров 1,4 литра и мощность 133 лошадиных силы.

Вторым двигателем будет полуторалитровый агрегат с отдачей 103 лошадиных силы. Пару силовым агрегатам составит автоматическая или механическая коробки передач, а система привода будет только на переднюю ось.

В списке оборудования окажется система стабилизации, климат-контроль, информационно-развлекательная система с 8-дюймовым экраном, бесключевой доступ в салон, а также система старт/стоп и многое другое.

Компания Geely назвала цены на компактный кроссовер Geely S1 Компания Geely назвала цены на компактный кроссовер Geely S1 Компания Geely назвала цены на компактный кроссовер Geely S1

Tvoe-avto.com