В Сети опубликовали рендеры нового LADA 4х4 на базе Renault Duster

Не так давно стало известно, что новая генерация легендарного внедорожника LADA 4х4 получит модернизированную платформу Global Access, на которой будет построен и Renault Duster.
На основе известной на текущий момент информации независимые дизайнеры подготовили роллерное изображение, показав свое видение новой генерации LADA 4х4 на базе Renault Duster.

При создании рендерных изображении за основу был взят новый Renault Duster, а также внешность кроссовера XCODE, который был показан в прошлом году на Московском автосалоне.

Российский автогигант со сменой поколения очень сильно изменит Lada 4х4. Для нее модернизируют платформу, а точнее изменят передний подрамник и моторный отсек.

Инженеры «АвтоВАЗа» планируют изменить тележку таким образом, чтобы новая Lada 4х4 не уступала по проходимости текущей генерации.

Предполагается, что со сменой поколения полностью изменятся и моторы, они будут позаимствованы у Renault. Также у французов возьмут и трансмиссию. О сроках выхода нового поколения Lada 4х4 не сообщается.

В Сети опубликовали рендеры нового LADA 4х4 на базе Renault Duster В Сети опубликовали рендеры нового LADA 4х4 на базе Renault Duster

 

Tvoe-avto.com