LADA Largus назван лучшим «семейным автомобилем» и «рабочей лошадкой»

Сайт «Автомобиль года» провел опрос по выявлению лучшего автомобиля  этого года в качестве «рабочей лошадки» и составил рейтинг лидеров в этой номинации, пишет портал «Колеса.ру». Как выяснилось, лидирующая позиция

Сайт «Автомобиль года» провел опрос по выявлению лучшего автомобиля  этого года в качестве «рабочей лошадки» и составил рейтинг лидеров в этой номинации, пишет портал «Колеса.ру».  Как выяснилось, лидирующая позиция среди «рабочих лошадок» досталась  отечественному LADA Largus, также эта модель стала лучшей и получила звание «семейного автомобиля».
 
В числе лучших «рабочих» автомобилей также оказались отечественные LADA Granta и LADA Kalina. Эти автомобили в рейтинге оказались на 4 и 8 местах соответственно. В десятке лучших оказались автомобили Renault Logan, Hyundai Solaris, Renault Duster, Skoda Octavia, Kia Rio, ГАЗ Газель/Соболь и Ford Focus. Рейтинг лучших «семейных» автомобилей возглавил LADA Largus, при этом его кросс-версия оказалась в списке на 4-й позиции рейтинга.
 
Среди лучших моделей в качестве семейных были выделены Volkswagen Touran, Hyundai H-1, Opel Zafira Tourer, Hyundai Solaris, Renault Duster, Skoda Yeti, Skoda Octavia и Volkswagen Multivan/Caravelle, которые оказались в десятке. 
Tvoe-avto.com