Опубликованы «живые» фото Mercedes-Benz A-Class следующего поколения

Фотошпионы рассекретили внешность нового Mercedes-Benz A-Класса, а зарубежные инсайдеры раскрыли сроки презентации автомобиля. В Сети были опубликованы «живые» фото Mercedes-Benz A-Class следующего поколения, премьера которого состоится в следующем году.
На фото запечатлены новые Mercedes-Benz A-Класса, кузов которых окрашен в оранжевый цвет, а этот означает, что модели являются тестовыми прототипами, причем тестируют их в базовом исполнении.

В основе нового поколения расположится платформа MFA, за счет которой габариты и размер колесной базы станут больше в отличие от предшественника.

В салоне появится новая информационно-развлекательная система с большим сенсорным экраном, более дорогие материалы отделки, а также полностью цифровая приборная панель.

Что касается моторной гаммы, то она будет представлена 1,4 и 1,6-лиитровыми моторами, а также гибридной силовой установкой, в составе которой расположится двухлитровый двигатель.

Дизельная линейка будет представлена одним двухлитровым двигателем, но с разной мощностью. Система привода будет на все колеса, но в качестве опции.

Официальная премьера нового Mercedes-Benz A-Class состоится на автосалоне в Женеве в марте 2018 года.

Опубликованы «живые» фото Mercedes-Benz A-Class следующего поколения Опубликованы «живые» фото Mercedes-Benz A-Class следующего поколения

Tvoe-avto.com