Пять причин купить Renault Sandero Stepway

Пять причин купить Renault Sandero Stepway

Современный кроссовер Рено Сандеро Степвей стремительно завоевывает рынок. Ведь у жителей нашей страны есть огромная потребность в автомобиле с хорошей проходимостью, и вместительным салоном. Рено зарекомендовали себя как марка с развитой дилерской сетью и высокой доступностью сервиса. Автомобили этого производителя надежны и удобны. С обновлением модельного ряда они стали еще более привлекательными для потребителя.

Первая причина — это хорошая проходимость

Хороший клиренс — не пустой звук в повседневной эксплуатации. Решив купить Рено Сандеро Степвей в Нижнем Новгороде или области, покупатель не прогадает. Ведь дорожный просвет составляет 195 см, а это хороший показатель даже для более традиционных покорителей бездорожья. Брусчатка, бордюры и бездорожье ничем не угрожают ходовой части новой модели «Рено».

Вторая причина — стильный экстерьер

Рено Сандеро Степвей — это «гибрид» стильного хетчбэка и внедорожника. Кроссовер отличается стильной внешностью, его сложно перепутать с другими моделями из-за расширенных колесных арок, релингов на крыше, и большего клиренса. У «Степвей» 16 дюймовые штампованные колеса, прикрытые колпаками, что добавляет специфики его стилю.

Третья причина — готовность к холодным климатическим условиям

Автомобиль полностью адаптирован для эксплуатации в холодном климате. Даже в базовой комплектации покупатель получает:

  • емкий аккумулятор;
  • мощный генератор;
  • адаптацию к запуску в холодное время года

Подогрев зеркал является дополнительной опцией, наряду с подогревом сидений и лобового стекла.

Пять причин купить Renault Sandero Stepway

Четвертая причина — вместительный салон

Рено Сандеро Степвей был задуман дизайнерами как удобный автомобиль для большой семьи или компании. Салон не лишен сдержанности и стиля, и отличается вместимостью. Интерьер оформлен хромированным пластиком в темных тонах. Он спокойный, выдержанный в классическом стиле. Водительское место эргономично, вся необходимая для управления автомобилем информация доступна на приборной панели. Кресло настраивается, и может быть адаптировано даже для людей с высоким ростом и нестандартными пропорциями. Заднее сиденье является полноценным и вместительным, там с комфортом могут разместиться как взрослые, так и дети.

Пятая причина — адекватная цена

На отечественном рынке не так много кроссоверов, которые стоили бы в базовой комплектации меньше миллиона рублей. Рено Сандеро Степвей — как раз такая опция. Так ли это много за новый автомобиль с хорошими техническими характеристиками? Безусловно, цена является средней на рынке.

Итак, Рено Сандеро Степвей — хорошее решение для тех, кто умеет считать деньги, хочет передвигаться на надежном автомобиле.

Tvoe-avto.com