Мерседес GLC — когда преимущества очевидны

Мерседес GLC - когда преимущества очевидны

Если вы, являетесь автолюбителем и желаете приобрести стильный, надежный во всех отношениях автомобиль, тогда, не стоит долго раздумывать, а лучше сразу остановить личный выбор на одной из модификаций немецких транспортных средств. В том случае, если у вас достаточное количество денег, тогда советуем, вам купить мерседес глц, который является проверенным механизмом, о котором некоторым приходится только мечтать.

Немного истории

Линия GLK, выпускается этим известным, каждому, немецким автопроизводителем с 2008 года, однако, считается, что она не сразу, начала пользоваться значительным уровнем популярности, из-за своего внешнего вида. Многим пришлись не по нраву первые модели, которые были выполнены в прямоугольных формах с резкими линиями и высоким лобовым стеклом, что все вместе, выглядело немного необычно. Однако, с того времени, утекло, очень много воды и эта модификация, постоянно развивалась и прогрессировала невероятными темпами.

К примеру, модели последних лет, обладают мягкими линиями и обтекаемой конфигурацией, они имеют наиболее малый коэффициент, из всех транспортных средств подобного класса, на лобовое сопротивления. Также, современный Mercedes-Benz GLC, обладает, относительно небольшим весом, над чем последние годы, трудились инженера с проектировщиками, этого немецкого автомобильного гиганта.

Мерседес GLC - когда преимущества очевидны

Основные технические характеристики

Последняя модель Мерседес GLC 2017-18 годов, для отечественного рынка, представлена в кузове кроссовер. Давайте, рассмотрим некоторые основные технические параметры, этого авто:

  • габариты нового кроссовера, составляют 4656 / 1890 / 1639, колесная база 2873, а клиренс — 181 мм;
  • ассортимент двигателей, представлен двумя моделями бензиновых и дизельных, одним гибридным механизмом, обладающих разным объемом, расходом и разгоном до 100 км/час;
  • все варианты двигателей дополнены автоматической КПП с девятью передачами, а для гибрида — семью;
  • салон авто, выполнен со всеми тенденциями современного автомобилестроения, для категории премиум, здесь, присутствует все необходимое современное оборудование, в отделке задействованы несколько видов высококлассной кожи, натуральное дерево и прочие дорогостоящие элементы.

Эта машина, создана для всех тех, кто ценит комфорт и надежность, которыми во все времена славилась данная модель. Выбирая этот брендовый автомобиль, вы сможете с удобством передвигаться по любым типам дорог и при самых сложных погодных условиях, поскольку Мерседесу ГЛК, стоит всецело доверять.

Tvoe-avto.com