Составлен ТОП-6 кроссоверов ценой до 2 млн рублей‍

Автомобильные эксперты подготовили рейтинг, в который вошли кроссоверы, стоимость которых не превышает двух миллионов рублей. Так, эксперты составили ТОП-6 кроссоверов ценой до 2 млн рублей, который замкнул Audi Q3.
Кроссовер Audi Q3 предлагается на российском рынке по цене от 1,9 миллиона рублей, а в движение его приводит 150-сильный мотор, который позволяет модели разогнаться до сотни за 9.2 секунды.

Еще один кроссовер, который в России можно приобрести стоимостью до двух миллионов рублей, это Hyundai Tucson. За переднеприводный вариант модели дилеры просят 1,5 миллиона рублей минимум.

В топовом исполнении для кроссовера доступен двухлитрвовый дизель с отдачей 185 л.с. Кроссовер Suzuki Vitara также оказался в рейтинге, так как цена на него начинается от 1 055 000 рублей, тогда как за самых дорогой вариант просят 1 555 000 рублей.

Автомобиль оборудован 117-сильным мотором и пятискоростной механикой. Четвертая строчка досталась кроссоверу Kia Sportage.

Версия оснащённая двухлитровым 150-сильным мотором обойдется покупателям по цене от 1 269 900 рублей. Пятую строчку в списке занял Vokswagen Tiguan в комплектации Highline, а внедорожник Jeep Renegade расположился на шестой строчке с ценником 1 245 000 рублей.

Составлен ТОП-6 кроссоверов ценой до 2 млн рублей‍

Источник

 

Tvoe-avto.com