Седан Citroen C4

Седан Citroen C4

Citroen C4 – переднеприводный седан класса D. Премьерный показ рестайлинговой версии второго поколения состоялся во время автомобильного салона в Париже осенью 2012 года. При этом многие автомобилисты стараются понять, насколько заслуживает внимания седан.

Описание седана Citroen C4

Седан Citroen C4 является одним из самых популярных автомобилей. Данная модель радует достойно выполненным экстерьером и интерьером, просторным салоном и большим багажным отделением. В результате многие семьи, заинтересованные в покупке автомобиля, могут быть довольны подобным предложением.

Нужно отметить, что базовое оснащение ориентировано на надежность и удобство каждого пассажира. При этом дорогие версии седана привлекают наличием круиз-контроля, мультимедийно-навигационным комплексом с экраном диагональю 7 дюймов, запуск мотора с помощью кнопки. Нужно отметить, что Citroen C4 считается одним из самых комфортабельных автомобилей для водителей и пассажиров.

Техническое оснащение предполагает возможность установки бензиновых двигателей объемом около 1,6 литров. При этом мощность агрегатов достигает 115 – 150 лошадиных сил. Важно отметить, что моторы могут успешно сочетаться с механической и автоматической коробкой передач. При этом самый экономичный двигатель (115-сильный 1,6-литровый) может потреблять 7,1 литра топлива на каждую сотню километров пути в смешанном цикле.

Таким образом, седан привлекает, как особенностями экстерьера и интерьера, так и достойным техническим оснащением.

Седан Citroen C4

Преимущества седана Citroen C4

Citroen C4 седан заслуживает все большую популярность. При этом нужно четко понимать, на какие преимущества автомобиля целесообразно ориентироваться.

  1. Интеллектуальная противобуксовочная система, увеличенный дорожный просвет – это основные преимущества относительно технического плана. Каждый водитель может быть уверен в том, что поездки на седане порадуют удивительной легкостью.
  2. Габаритный автомобиль может радовать прекрасной маневренностью. В результате даже новички способны с легкостью соблюдать траекторию и обходить практически любые препятствия.
  3. Яркий дизайн способствует тому, чтобы Citroen C4 все-таки выделялся с самой выгодной стороны среди других машин.

Выбирая Citroen C4 в кузове седан, можно быть уверенными в достойном исполнении и высоком уровне комфорта, оптимальном техническом оснащении и удивительной безопасности. Неудивительно, что именно этот седан становится все более популярным, несмотря на свою долгую историю.

 

Tvoe-avto.com