Новый кроссовер Mitsubishi e-Evolution представлен официально

В рамках проходящего в эти дни автосалона в Токио состоялся показ нового кроссовера Mitsubishi e-Evolution. О серийном производстве автомобиля в компании пока не говорят, но некоторые дизайнерские решения от этого концепта появится в серийных автомобилях.
По сути Mitsubishi e-Evolution является кроссовером, а в движение его приводит электрическая установка. Таким образом, новинка является электрокроссовером, который получил достаточно яркую внешность.

Новый кроссовер Mitsubishi e-Evolution представлен официально

Сама модель становится ярким примером того, какими будут будущие новые кроссоверы марки. В случае, если серийная версия Mitsubishi e-Evolution все же появится, то она будет конкурентом автомобилю Nissan Juke.

Новый кроссовер Mitsubishi e-Evolution представлен официально

Что касается установки, то она будет представлена тремя электродвигателями, два из которых будут располагаться на задней оси. Система привода будет на все колеса. Другие технические характеристики в компании раскрывать не стали.

Новый кроссовер Mitsubishi e-Evolution представлен официально Новый кроссовер Mitsubishi e-Evolution представлен официально Новый кроссовер Mitsubishi e-Evolution представлен официально Новый кроссовер Mitsubishi e-Evolution представлен официально Новый кроссовер Mitsubishi e-Evolution представлен официально Новый кроссовер Mitsubishi e-Evolution представлен официально Новый кроссовер Mitsubishi e-Evolution представлен официально Новый кроссовер Mitsubishi e-Evolution представлен официально Новый кроссовер Mitsubishi e-Evolution представлен официально

Tvoe-avto.com