На SEMA представят новые Chevrolet Camaro Hot Wheels

На выставке SEMA в Лас-Вегасе компания Chevrolet покажет свой легендарный Camaro,ю созданный в стиле игрушек Hot Wheels.

К мероприятию американский автопроизводитель подготовил кабриолет и купе, и эти модели посвящены пятидесятилетию игры Hot Wheels.

Созданные модели получили название Chevrolet Camaro Hot Wheels 50th Anniversary Edition, а от серийных модификаций они отличаются оранжевым цветом кузова и черными полосами.

На SEMA представят новые Chevrolet Camaro Hot Wheels

Помимо этого модели будут отличаться 20-дюймовыми колесными дисками, специальными шильдиками и накладками на пороги с надписью Hot Wheels. В салоне купе и кабриолета тоже будут оранжевые вставки на креслах и руле.

На SEMA представят новые Chevrolet Camaro Hot Wheels

Более подробно про Chevrolet Camaro Hot Wheels 50th Anniversary Edition расскажут на SEMA. Известно, что пакет Hot Wheels будет предлагаться в качестве опции и его стоимость оценивается в 5 тысяч долларов.

На SEMA представят новые Chevrolet Camaro Hot Wheels На SEMA представят новые Chevrolet Camaro Hot Wheels На SEMA представят новые Chevrolet Camaro Hot Wheels На SEMA представят новые Chevrolet Camaro Hot Wheels На SEMA представят новые Chevrolet Camaro Hot Wheels

Tvoe-avto.com