Toyota в Токио представила концепт новой Toyota Crown

Toyota Crown на Токийском автосалоне был представлен в качестве концепта, но в компании заверили, что серийная версия отличий практически не получит. Toyota Crown переживет уже 15-ю смену поколений. Товарная версия станет на конвейер летом 2018 года.
Построено новое поколение автомобиля на платформе TNGA, которая также используется в новой Camry. Габариты седана составят 4 910/1 800/1 455 мм, а расстояние между осями будет 2 920 мм.

В целом экстерьер новой Toyota Crown кардинально не изменился, а в салоне появилась новая приборная панель, сидения, руль, а также новая информационно-развлекательная система.

В списке оборудования как и у предшественника будет система ITS Connect (Intelligent Transportation Systems). О технических характеристиках седана информацию производитель раскрывать не стал.

Toyota в Токио представила концепт новой Toyota Crown Toyota в Токио представила концепт новой Toyota Crown Toyota в Токио представила концепт новой Toyota Crown Toyota в Токио представила концепт новой Toyota Crown Toyota в Токио представила концепт новой Toyota Crown Toyota в Токио представила концепт новой Toyota Crown Toyota в Токио представила концепт новой Toyota Crown Toyota в Токио представила концепт новой Toyota Crown Toyota в Токио представила концепт новой Toyota Crown

Tvoe-avto.com