В Сети рассекретили новый большой кроссовер Brilliance V6

В сети появились фотографии нового кроссовера китайской марки, на которых модель запечатлена без камуфляжа. Новинка выйдет в продажу на рынок КНР в следующем месяце, тогда же будут названы цены и комплектации.
Большой кроссовер Brilliance V6 получил длину 4 620 мм, ширину – 1922 мм, и высоту – 1740 мм, а расстояние между осями – 2 725 мм. В движение новая модель будет приводится турбированным бензиновым двигателем объёмом 1,5 литра или двухлитровым атмосферным агрегатом.

В качестве трансмиссии предложат шестискоростную механику или семискоростной робот с двумя сцеплениями, которые будут работать только с переднеприводной системой.

В списке оснащенности автомобиля будет система стабилизации, 6 подушек безопасности, колесные диски размером 19 дюймов, а также панорамная крыша, система кругового обзора и кожаная отделка салона.

В Сети рассекретили новый большой кроссовер Brilliance V6 В Сети рассекретили новый большой кроссовер Brilliance V6 В Сети рассекретили новый большой кроссовер Brilliance V6 В Сети рассекретили новый большой кроссовер Brilliance V6 В Сети рассекретили новый большой кроссовер Brilliance V6 В Сети рассекретили новый большой кроссовер Brilliance V6

 

 

Tvoe-avto.com