Лайтбоксы для такси — позволь себе индивидуальность

Лайтбоксы для такси - позволь себе индивидуальность

Лайтбоксы для такси снова в моде! Все чаще на улице Российских городов можно встретить автомобили такси и служб доставки с рекламными коробами на крыше. Большие и яркие они сразу выделяют автомобиль и потока. А еще это не только красиво, но и очень эффективно. Лайтбокс позволяет крупно разместить любую информацию рекламного характера, которая будет работать 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и 365 дней в году. «Яндекс такси» и «Гетт такси» стали лидерами в применении таких рекламных носителей на автомобилях такси. Лайтбоксы от компании «Тесвел» — это отличный выбор, как для больших диспетчерских, так и для небольших таксопарков. Наши цены вне конкуренции, а качество выше всяческих похвал. На выбор сразу несколько моделей от 80 до 120 см, а цены стартуют от 1500 рублей.

Лайбоксы «Тесвел» изготавливаются из качественных современных пластиков с большим сроком службы. Их главная задача красиво и ярко светиться, что достигается применением транслюцентного полистирола и монолитного поликарбоната. Внутри смонтированы мощные и долговечные светодиодные модули с малым энергопотреблением, при необходимости они легко меняются и для этого даже не нужно снимать короб с крыши.

Лайтбоксы для такси - позволь себе индивидуальность

Нанесение рекламы на короб выполняется двумя способами – это либо полноцветная печать, либо аппликация. Первый способ несколько дешевле, но не такой долговечный, как аппликация, при этом позволяет выполнять сложные рисунки с градиентом и переходами. Аппликация хоть и стоит дороже, но служит в разы дольше. При этом Вы можете разработать дизайн сами или воспользоваться услугами наших дизайнеров, составление макета абсолютно бесплатно.

Несколько слов стоит сказать о системе креплений. Есть два варианта установки короба на крышу без сверления в ней отверстий. Первый – это система магнитных креплений на основе неодима. В этом случае неодимовые диски помещаются в фирменные сепараторы «Тесвел», они прочно удерживают короб на крыше и при этом безопасны для краски. В небольшом коробе таких дисков 36, а в больших достигает 72 штук. Для придания эстетики основание короба имеет изгиб, повторяющий форму крыши. Второй способ – это установка поперечных релингов к которым и крепится рекламный короб – это более дорогостоящий и трудоемкий вариант, поскольку рейлинги подбираются индивидуально под автомобиль. Данный способ допускает поперечное размещение на одной дуге.

Лайтбоксы «Тесвел» производятся только под заказ. При этом учитываются индивидуальные пожелания заказчиков, можно выбрать цвет, материал, мощность подсветки и графическое оформление. Срок изготовление составляет от 4 до 14 дней. Доставка осуществляется по всей России ведущими транспортными компаниями. При этом короба качественно упаковываются и всегда приходят к заказчику целыми.

Важно упомянуть, что лайтбоксы для такси не являются переоборудованием транспортного средства, но еще в Марте 2016 года ГИБДД издала разъясняющий документ, в котором лайтбоксы (рекламные короба) объявлены вне закона. Юридического основания этот документ не имеет и любые действия сотрудников ДПС относительно световых коробов противозаконны.

Tvoe-avto.com