Составлен ТОП-10 идей лучших подарков для автомобилиста

Рынок автомобильных аксессуаров очень обширный и на нем можно приобрести нужные вещи не только для автомобиля, но также и для водителя. Большинство этих аксессуаров можно расценивать как подарок, которому будет рад любой автовладелец.
Проанализировав предложения эксперты портала «Свободная Пресса» составили ТОП-10 идей лучших подарков для автомобилиста.

При выборе подарка советуют присмотреться к очкам для водителя со специальными желтыми стеклами, которые убирают блики и в них не сильно слепит водителя встречные фары автомобиля.

Также в качестве подарка можно рассматривать курсы экстремального или внедорожного вождения, на которых опытные инструкторы способны сделать из любого водителя профессионала.

Следующей идеей от экспертов стали впитывающие коврики и антискользящий коврик, на который можно положить ранее подаренные очки для водителя или телефон. Также стоит рассматривать в качестве подарка видеорегистратор и набор инструментов.

Еще на рынке есть большой выбор термокружек с подогревом, сумок-холодильников и наборов для путешественников.

Но если все это уже есть у автовладельца, то можно ему подарить автопятку, которая существует на все типы мужской и женской обуви. Этот аксессуар защитит дорогостоящую обувь от протирания при вождении.

Tvoe-avto.com