Тюнеры из США представили очень необычный Lexus IS

Тюнеры при правильном подходе могут создать из любого невзрачного автомобиля роскошный спорткар, на котором можно выехать не только на дороги и показать себя, но также и провести выходные на треке.
Специалисты Eastside Motoring решили для нового проекта взять Lexus IS и сделать из него агрессивный спорткар. В автомобиле появился новый обвес, 19-дюймовые колесные диски Vossen, а также Lexus IS получил подвеску Accuair Airride.

Тюнеры из США представили очень необычный Lexus IS
В салоне тюнеры переделали практически все и в нем появились кресла обшитые красной кожей, планшетный компьютер и эксклюзивные подстаканники.

В багажном отделении седана также произошли масштабные изменения. Туда был вынесен контейнер сжатого воздуха Accuair Airride и мощная музыкальная система. Все это тюнеры подсветили красной светодиодной подсветкой. Во сколько обойдутся такие масштабные переделки Lexus IS в компании Eastside Motoring пока не сообщили.

Тюнеры из США представили очень необычный Lexus IS Тюнеры из США представили очень необычный Lexus IS Тюнеры из США представили очень необычный Lexus IS Тюнеры из США представили очень необычный Lexus IS Тюнеры из США представили очень необычный Lexus IS Тюнеры из США представили очень необычный Lexus IS Тюнеры из США представили очень необычный Lexus IS Тюнеры из США представили очень необычный Lexus IS Тюнеры из США представили очень необычный Lexus IS Тюнеры из США представили очень необычный Lexus IS Тюнеры из США представили очень необычный Lexus IS

Tvoe-avto.com