BMW в России представила локальные комплектации своих моделей

Новые комплектации станут доступны для многих моделей немецкой компании, которые представлены на российском рынке. Продажи новых версий локального производства стартуют в ближайшее время, сообщили в компании.
У седана 5-й серии появятся версии 520d, 530d и 530i, представленные в девяти различных комплектациях. Стоимость автомобиля в локальных комплектациях будет в пределах от 2,81 до 6,06 миллиона рублей. Двухлитровый бензиновый или такого же объёма дизельный двигатель с заднеприводной системой будет предложен в доступном Business.

В писке оборудования будут колесные диски размером 17 дюймов, автоматический привод крышки багажника, климат-контроль, противотуманные фары, климат-контроль и другое.

Самый дорогой BMW 5-Series M Sport с пакетом М предложат будет доступен с дизельными двигателями BMW 520d xDrive, BMW 530d xDrive и бензиновыми BMW 530i xDrive.

Еще будет локальная версия BMW 320i SE, которая получила полный привод BMW xDrive, а также BMW 320d M Sport с М-подвеской и колесными дисками размером 19 дюймов.

Локальные версии появились и у флагманского 7-й серии. В частности, для него предложат версии BMW 740Li xDrive Luxury и BMW 750Li xDrive Executive.

Комплектация M Sport локального производства станет доступна для BMW X1 xDrive20i BMW X4 также получил две новые локальные модификации xDrive20i xLine и xDrive28i M Sport, а модели X5 и X6 — по одной соответственно.

Tvoe-avto.com