Победителем тест-драйва среди бюджетных кроссоверов стал Subaru Crosstrek

В тест-драйве, проведенном автомобильными экспертами Motor Trend, приняли участие три недорогих кроссовера — Jeep Compass, Subaru Crosstrek и Nissan Rogue Sport. Оценивали автомобили по многим критериям.
Так, основными критериями стали управляемость, расход топлива, стоимость, а также удобство и практичность салона. Сам тест-драйв был проведен в пустыне Калифорнии.

Победителем тест-драйва среди бюджетных кроссоверов стал Subaru Crosstrek, у которого отметили просторный салон, неплохие динамические характеристики, небольшой вес, а также минимальный расход топлива в сравнении с двумя другими тестируемыми кроссоверами.

Внедорожник Jeep Compass расположился на второй строчке и занял он это место в данном тест-драйве за мощность двигателя и разгон, который совершается за 9.4 секунды. Однако минусами машины оказались громкая работа двигателя и не очень комфортный салон.

Модель Nissan Rogue Sport оказался на третьей строчке, так как имеет большой расход топлива, худшую проходимость, но при этом плюсом его оказалась хорошая управляемость.

Победителем тест-драйва среди бюджетных кроссоверов стал Subaru Crosstrek

Tvoe-avto.com