Названа дата возобновления продаж кроссовера Mazda CX-9 в России

Информация о возвращении кроссовера на российский рынок уже была официально подтверждена в компании и даже известно в каких комплектациях и по какой цене его предложат.
Между тем стало известно, что официальный старт продаж кроссовера запланирован на 1 ноября. Для россиян предложат кроссовер Mazda CX-9 с минимальным ценником 2 890 000 рублей.

Стоимость модели будет увеличиваться за счет добавления новых опций, среди которых окажется проекционный дисплей на ветровом стекле, адаптивная система освещения, а также не малое количество современных систем безопасности и помощи водителю.

Линейка двигателей кроссовера будет представлен только турбированным 2,5-литровым двигателем с отдачей 231 лошадиная сила. Пару мотору составит шестискоростной автомат и полноприводная система i-ACTIV AWD.

Названа дата возобновления продаж кроссовера Mazda CX-9 в России Названа дата возобновления продаж кроссовера Mazda CX-9 в России Названа дата возобновления продаж кроссовера Mazda CX-9 в России Названа дата возобновления продаж кроссовера Mazda CX-9 в России

Tvoe-avto.com