Составлен ТОП-5 подержанных кроссоверов за 500 тысяч рублей

Автомобильные эксперты проанализировали предложения на вторичном рынке и составили ТОП-5 кроссоверов с пробегом за 500 тысяч рублей и возрастом не более десяти лет.
Так, первым в рейтинге оказался японский кроссовер Toyota RAV4 второй генерации. Эксперты Автоновости дня отмечают, что данный кроссовер очень медленно теряет в цене на рынке подержанных автомобилей и отличается надежностью.

На втором месте в списке расположился кроссовер Suzuki Grand Vitara, который также можно купить на вторичном рынке стоимостью до 500 тысяч рублей. У этого кроссовера под капотом располагается двухлитровый двигатель и автоматическая коробка, но из минусов отмечается достаточно большой расход топлива и не самые лучшие динамические характеристики.

Второе поколение Land Rover Freelander расположилось в тройке лидеров. Этот автомобиль также можно приобрести стоимостью до 500 тысяч, а под капотом такого авто с пробегом расположится 2,2-литровый турбированный дизельный мотор.

Еще одним кроссовером вошедшим в рейтинг является Hyundai Santa Fe второго поколения. Оснащенный 189-сильным двигателем. Mitsubishi Outlander 2 замкнул ТОП-5 кроссоверов с пробегом за 500 тысяч рублей и у него имеется трехлитровый двигатель, а также эксперты позиционируют его как мощный и надежный автомобиль.

Составлен ТОП-5 подержанных кроссоверов за 500 тысяч рублей

Источник.

Tvoe-avto.com