Составлен ТОП-10 самых дешевых автомобилей на рынке России‍

Проанализировав предложения на российском рынке, эксперты подготовили рейтинг, в который вошли автомобили с наименьшим ценником.

Так, был составлен ТОП-10 самых дешевых автомобилей на рынке России‍ к началу четвертого квартала. В связи с тем, что производители постоянно пересматривают ценники на свои автомобили, в рейтинге в целом остаются прежние модели, но с большими ценниками, а вот их расположение в ТОПе меняются.

Стоит также отметить и завершение продаж некоторых дешевых китайских моделей, которые ранее предлагались на рынке, но 2014 или 2015 годов выпуска.

В связи с этим в списке оказались новые автомобили. Так, на первой позиции с ценником 389 900 рублей на первой позиции расположился отечественный седан Lada Granta.

Вторая и третья строчка рейтинга также досталась российским моделям —  седан Lada Priora и лифтбек Lada Granta, стоимость которых составляет 399 900 и 414 900 рублей.

В первой пятерке расположились хэтчбек Lada Kalina и Ravon R2, которые в России оценены в 440 600 и 439 900 рублей. Во второй пятерке оказались Ravon Nexia, Brilliance H230, Lada 4×4, Renault Logan и FAW Oley, пишет Российская Газета.

Составлен ТОП-10 самых дешевых автомобилей на рынке России‍

Tvoe-avto.com