В конце октября к дилерам поступит рестайлинговая Mazda 6

Обновленная версия четырехдверки уже готовится к выходу на китайский авторынок, и в компании провели анонс старта продаж. Так, в компании рассказали, что рестайлинговый седан Mazda 6 доберется до китайских дилеров 24 октября.
Во внешности после обновления изменения произошло мало, а в основном производитель поработал над комплектациями, в которых появились новые опции и системы.

Только в стандартной комплектации список доступного оборудования был заметно расширен, в том числе и за счет системы G-Vectoring Control.

В более дорогих комплектациях появился пакет безопасности i-ActivSense, а экран мультимедийной системы был увеличен.

Кроме этого в салоне установили новый руль, а также увеличенный экран бортового компьютера. Что касается линейки двигателей, то она осталась без изменений и под капотом седана все также предлагается двухлитровый 158-сильный или 2,5-литровый 192-сильный агрегат. Среди трансмиссии предлагают шестискоростную механику или автомат.

В конце октября к дилерам поступит рестайлинговая Mazda 6 В конце октября к дилерам поступит рестайлинговая Mazda 6 В конце октября к дилерам поступит рестайлинговая Mazda 6 В конце октября к дилерам поступит рестайлинговая Mazda 6 В конце октября к дилерам поступит рестайлинговая Mazda 6

Tvoe-avto.com