У внедорожника Nissan Armada появилась роскошная версия

Внедорожник в новом исполнении станет доступен для покупки на американском рынке в октябре. Самая дорогая модификация модели Nissan Armada получила название Platinum Reserve.
Внедорожник, который на российском рынке был известен как Patrol, получил хромированную радиаторную решетку, колесные диски нового дизайна размером 20 дюймов, а также шильдики, указывающие на принадлежность к роскошной серии.

В салоне была использована кожа темно-коричневого цвета, а список оборудования пополнился множественными системами помощи водителю.

Под капотом Nissan Armada Platinum Reserve будет установлен восьмицилиндровый двигатель объёмом 5,6 литра, который выдаст 390 лошадиных сил.

В качестве трансмиссии предлагается семискоростной робот. Стоимость внедорожника будет от 61 690 до 64 590 долларов или от 3,6 до 3.77 миллиона рублей.

У внедорожника Nissan Armada появилась роскошная версия У внедорожника Nissan Armada появилась роскошная версия У внедорожника Nissan Armada появилась роскошная версия У внедорожника Nissan Armada появилась роскошная версия У внедорожника Nissan Armada появилась роскошная версия

Tvoe-avto.com